VisaHQ.com > Embassies > Colombia Embassy in Venezuela

Colombia Embassy in Venezuela

800-345-6541
Live help:

Gli abitanti e i residenti di United States (in possesso di Green Card o di un visto except B1/B2 valido a lungo termine in United States) può inviare la richiesta online per un visto in Colombia

Colombia Embassy Venezuela
2da. Av. de Campo Alegre, con Av. Francisco de Miranda Torre Credival, Piso 11
Caracas
Venezuela
Phone+58-212-2169596
+58-212-2634209
Fax+58-212-2611358
+58-212-2638974
Emailecaracas@cancilleria.gov.co
Post address
Website URLhttp://www.embajadaenvenezuela.gov.co
Report changes
×

Report changes

Colombia Consulate Venezuela
Avenida Los Leones, Calle 2, Edificio Torre Milenium, Piso 8 oficina 8-8
Barquisimeto
Venezuela
Phone+58-251-2543602
+58-251-2543611
Fax+58-251-2543602
+58-251-2543611
Emailcbarquisimeto@cancilleria.gov.co
Post address
Website URLwww.consuladodecolombiaenbarquisimeto.co
Report changes
×

Report changes

Colombia Consulate Venezuela
Urbanizacion Roraima Calle Humbodt Manzana 3 Casa 47 Alta vista sur
Puerto Ordaz
Venezuela
Phone+58-286-9616511
+58-286-9616033
Fax+58-286-9616511
Emailcpordaz@cancilleria.gov.co
Post address
Website URLhttp://www.consuladoenpuertoordaz-ve.gov.co
Report changes
×

Report changes

Colombia Consulate Venezuela
Urbanización Raul Leoni, Casa quinta Los Chaparro, El Amparo Estado Apure
Amparo
Venezuela
Phone+58-278-3335067
Fax
Emailcelamparo@cancilleria.gov.co
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

Colombia Consulate Venezuela
Av. Joviniano Sánchez diagonal Iglesia de San Benito
Machiques
Venezuela
Phone+58-263-4732139
Fax+58-263-4732139
Emailcmachiqu@cancilleria.gov.co
Post address
Website URLmachiques.consulado.gov.co
Report changes
×

Report changes

Colombia Consulate Venezuela
Avenida 17 Baralt, calle 69A # 17 - 64, Sector paraiso
Maracaibo
Venezuela
Phone+58-261-7511750
+58-261-7511743
+58-261-7518297
Fax+58-261-7511750
Emailcmaracai@cancilleria.gov.co
Post address
Website URLhttp://www.consuladoenmaracaibo-ve.gov.co
Report changes
×

Report changes

Colombia Consulate Venezuela
Final Avenida Universidad Quinta Noevia Casa No. 80 Sector Vuelta de Lola
Merida
Venezuela
Phone+58-274-2459724
Fax+58-274-2459597
Emailcmerida@cancilleria.gov.co
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

Colombia Consulate Venezuela
Calle Yapacana, Quinta Beatríz #5 Puerto Ayacucho
Estado Amazonas
Venezuela
Phone+58-248-5210789
Fax+58-248-5212808
Emailcpayacuc@cancilleria.gov.co
Post address
Website URLhttp://www.consuladoenpuertoayacucho-ve.gov.co
Report changes
×

Report changes

Colombia Consulate Venezuela
Edificio Torre Union, Oficina 3-4
Calle Libertad
Puerto la Cruz
Venezuela
Phone+58-281-2685787
+58-281-2651348
Fax+58-281-2651348
Emailcpdcruz@cancilleria.gov.co
Post address
Website URLpuertolacruz.consulado.gov.co
Report changes
×

Report changes

Colombia Consulate Venezuela
Carrera 20 entre calles 3 y 4, Miranda
San Antonio del Tachira
Venezuela
Phone+58-276-7715890
+58-276-7714189
Fax+58-276-7715890
Emailcsantach@cancilleria.gov.co
Post address
Website URLsanantoniodeltachira.consulado.gov.co
Report changes
×

Report changes

Colombia Consulate Venezuela
Calle 2 Casa No. 1 - 15
San Carlos del Zulia
Venezuela
Phone+58-275-5554993
+58-275-5552994
Fax+58-275-5552994
Emailczulia@cancilleria.gov.co
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

Colombia Consulate Venezuela
Carrera 2a. No. 7-61
Urbanización Mérida
San Cristobal
Venezuela
Phone+58-276-3471960
+58-276-3460123
Fax+58-276-3460123
Emailcscristo@cancilleria.gov.co
Post address
Website URLhttp://www.consuladoensancristobal-ve.gov.co
Report changes
×

Report changes

Colombia Consulate Venezuela
Calle Orinoco, Barrio Nuevo México, Casa Señor Gil Dantas
San Fernando de Atabapo
Venezuela
Phone+58-212-6500231
+58-212-6500251
Fax
Emailcsanfernandodeatabapo@cancilleria.gov.co
Post address
Website URLsanfernandodeatabapo.consulado.gov.co
Report changes
×

Report changes

Colombia Consulate Venezuela
Cruce Avenida Los Llanos con Avenida Universidad Casa 247
Sector Alto Barinas Sur
Barinas
Venezuela
Phone+58-273-5331371
+58-273-5412984
Fax+58-273-5412984
Emailcbarinas@cancilleria.gov.co
Post address
Website URLbarinas.consulado.gov.co
Report changes
×

Report changes

Colombia Consulate Venezuela
Avenida Bolívar Norte Centro Comercial y Profesional El Camoruco Piso 5
Oficina 5-6
Valencia
Venezuela
Phone+58-418-227029
+58-418-238769
+58-418-246976
Fax
Emailcvalenci@cancilleria.gov.co
Post address
Website URLvalencia-venezuela.consulado.gov.co
Report changes
×

Report changes